客服热线:
食品机械设备工厂网
13****92290点击查看
首页>供应>炊事机械>煎饼机>HW兼容 SFP-GE-20-SM1310 BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1310nm-TX/ <上一个 下一个>

HW兼容 SFP-GE-20-SM1310 BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1310nm-TX/

价    格

最小起订货量

  • 面议

    无限制

夏先生
13923****90点击查看
  • 发货地广东 深圳市
本公司精品橱窗推荐
  • 注册资本|未填写
  • 企业类型|企业单位
  • 主营产品|专业生产OM4 多模跳线,200G QSFP56 AOC 有源光缆,25G SFP28 DAC 高速线缆等
  • 公司地区|广东/深圳市
  • 公司荣誉|
本公司热销排行
本页信息为深圳瑞斯莱特科技有限公司为您提供的“HW兼容 SFP-GE-20-SM1310 BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1310nm-TX/”产品信息,如您想了解更多关于“HW兼容 SFP-GE-20-SM1310 BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1310nm-TX/”价格、型号、厂家,请联系厂家,或给厂家留言。
有效期至长期有效 最后更新2021-12-08 15:53
浏览次数244

HW兼容 SFP-GE-20-SM1310 BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1310nm-TX/

产品特性:小型种类:光纤模块品牌:瑞斯莱特
型号:SFP-GE-20-SM1310商品毛重:1.0kg商品产地:中国大陆
类别:光纤模块接收灵敏度:<-23dBm协议:快速以太网

HW兼容 SFP-GE-20-SM1310 BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1310nm-TX/详细介绍

HW兼容 SFP-GE-20-SM1310 参数


应用:

千兆以太网

光纤通道

切换到切换界面

交换背板应用

路由器/服务器接口

其他光传输系统


主要特点:

双数据速率 1.25Gbps/1.063Gbps 操作

1310nm FP 激光器和 PIN 光电探测器,用于 20 公里传输

符合 SFP MSA 和 SFF-8472 双工 LC 插座

数字诊断监控:内部校准或外部校准

与 SonET OC-24-LR-1 兼容

符合 RoHS

 +3.3V单电源

工作外壳温度:

标准:0 至 +70°C

工业:-40 至 +85°C




供应商信息
公司名 深圳瑞斯莱特科技有限公司 经营模式
注册资本未填写 公司注册时间2014
公司所在地广东/深圳市 企业类型企业单位 ()
保 证 金已缴纳 0.00
主营行业食品加工机械 / 面食机械 / 米线机  , 
主营产品或服务专业生产OM4 多模跳线,200G QSFP56 AOC 有源光缆,25G SFP28 DAC 高速线缆等
联系方式
食品机械设备工厂网
0相关评论

为您推荐

新增资讯推荐

免责声明:
当前页为HW兼容 SFP-GE-20-SM1310 BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1310nm-TX/价格信息展示,该页所展示的HW兼容 SFP-GE-20-SM1310 BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1310nm-TX/批发价格、HW兼容 SFP-GE-20-SM1310 BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1310nm-TX/报价等相关信息均有企业自行提供,HW兼容 SFP-GE-20-SM1310 BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1310nm-TX/价格真实性、准确性、合法性由店铺所有企业完全负责。食品机械设备工厂网对此不承担任何保证责任。
友情提醒:
建议您通过拨打HW兼容 SFP-GE-20-SM1310 BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1310nm-TX/厂家联系方式确认最终价格,并索要HW兼容 SFP-GE-20-SM1310 BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1310nm-TX/样品确认产品质量。如HW兼容 SFP-GE-20-SM1310 BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1310nm-TX/报价过低,可能为虚假信息,请确认HW兼容 SFP-GE-20-SM1310 BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1310nm-TX/报价真实性,谨防上当受骗。