客服热线:
食品机械设备工厂网
139****2290点击查看
首页>供应>商用厨房设备>工程炉灶>蒸煮炉>迈络思(Mellanox)兼容 MMA2P00-AS-I 工业级SFP28光模块 850nm 100 <上一个 下一个>

迈络思(Mellanox)兼容 MMA2P00-AS-I 工业级SFP28光模块 850nm 100

价    格

最小起订货量

  • 面议

    无限制

夏先生
1392****290点击查看
  • 发货地广东 深圳市
本公司精品橱窗推荐
  • 注册资本|未填写
  • 企业类型|企业单位
  • 主营产品|专业生产1G CWDM SFP 光模块,25G BiDi SFP28 光模块,MTP®光纤清洁工具等
  • 公司地区|广东/深圳市
  • 公司荣誉|
本公司热销排行
本页信息为深圳瑞斯莱特科技有限公司为您提供的“迈络思(Mellanox)兼容 MMA2P00-AS-I 工业级SFP28光模块 850nm 100”产品信息,如您想了解更多关于“迈络思(Mellanox)兼容 MMA2P00-AS-I 工业级SFP28光模块 850nm 100”价格、型号、厂家,请联系厂家,或给厂家留言。
有效期至长期有效 最后更新2021-12-08 18:18
浏览次数341

迈络思(Mellanox)兼容 MMA2P00-AS-I 工业级SFP28光模块 850nm 100

产品特性:传输种类:传感器品牌:瑞斯莱特
型号:SFP28-25GSR-85-I光纤类型:多模MMF接收器类型:PIN
接收过载:2.4dBm消光比:>2dBFEC 功能:支持RS-FEC, FC-FEC

迈络思(Mellanox)兼容 MMA2P00-AS-I 工业级SFP28光模块 850nm 100详细介绍

迈络思(Mellanox)兼容 MMA2P00-AS-I 参数

兼容型号名MMA2P00-AS-I品牌瑞斯莱特
封装类型SFP28传输速率25.78Gbps
波长850nm***远传输距离100m@OM4/70m@OM3
接口LC 双工光纤类型多模MMF
发射器类型VCSEL接收器类型PIN
数据诊断(DDM/DOM)Yes工业温度-40~85°C (-40~185°F)
发射光功率-5~2.4dBm接收灵敏度<-10.3dBm
功率预算5.3dB接收过载2.4dBm
功耗<1W消光比>2dB
调制方式NRZCDRTX&RX 内置CDR
传输色散3dBFEC 功能支持RS-FEC, FC-FEC
封装方案COB封装(板上芯片封装)EMC(电磁兼容性)支持
协议IEEE 802.3by, SFP28 MSA, SFF-8472, SFF-8432, CPRI, eCPRIMTBF200,000小时
应用5G 前传, ISP, 工业自动化, 户外***5年
兼容品牌迈络思(Mellanox)

Q:请问这个支持 FDR 吗?

A:您好,迈络思(Mellanox)兼容 MC2210411-SR4 QSFP+光模块 850nm 150m MTP/MPO #36395暂不支持FDR功能,FDR功能需要匹配速率,56G产品是可以支持的 。



Q:可以兼容华为吗?

A:您好,如果您使用的设备是华为的话请选择对应兼容性哟,防止出现不兼容的情况。


Q:有没有兼容 Eltex QSFP 40G LR 10公里

A:你好,可以提供相应兼容的40G模块。


供应商信息
公司名 深圳瑞斯莱特科技有限公司 经营模式
注册资本未填写 公司注册时间2014
公司所在地广东/深圳市 企业类型企业单位 ()
保 证 金已缴纳 0.00
主营行业食品加工机械 / 肉类机械  , 
主营产品或服务专业生产1G CWDM SFP 光模块,25G BiDi SFP28 光模块,MTP®光纤清洁工具等
联系方式
食品机械设备工厂网
0相关评论

为您推荐

新增资讯推荐

免责声明:
当前页为迈络思(Mellanox)兼容 MMA2P00-AS-I 工业级SFP28光模块 850nm 100价格信息展示,该页所展示的迈络思(Mellanox)兼容 MMA2P00-AS-I 工业级SFP28光模块 850nm 100批发价格、迈络思(Mellanox)兼容 MMA2P00-AS-I 工业级SFP28光模块 850nm 100报价等相关信息均有企业自行提供,迈络思(Mellanox)兼容 MMA2P00-AS-I 工业级SFP28光模块 850nm 100价格真实性、准确性、合法性由店铺所有企业完全负责。食品机械设备工厂网对此不承担任何保证责任。
友情提醒:
建议您通过拨打迈络思(Mellanox)兼容 MMA2P00-AS-I 工业级SFP28光模块 850nm 100厂家联系方式确认最终价格,并索要迈络思(Mellanox)兼容 MMA2P00-AS-I 工业级SFP28光模块 850nm 100样品确认产品质量。如迈络思(Mellanox)兼容 MMA2P00-AS-I 工业级SFP28光模块 850nm 100报价过低,可能为虚假信息,请确认迈络思(Mellanox)兼容 MMA2P00-AS-I 工业级SFP28光模块 850nm 100报价真实性,谨防上当受骗。