客服热线:
食品机械设备工厂网
139****2290点击查看
首页>供应>食品通用设备>输送设备>皮带输送机>瞻博(Juniper)兼容 JNP-QSFPP-40G-BXSR BIDI QSFP+ 双纤双向光模 <上一个 下一个>

瞻博(Juniper)兼容 JNP-QSFPP-40G-BXSR BIDI QSFP+ 双纤双向光模

价    格

最小起订货量

  • 面议

    无限制

夏先生
13923****90点击查看
  • 发货地广东 深圳市
本公司精品橱窗推荐
  • 注册资本|未填写
  • 企业类型|企业单位
  • 主营产品|专业生产10G DWDM SFP+ 光模块,1G CWDM SFP 光模块,MPO-LC 分支跳线等
  • 公司地区|广东/深圳市
  • 公司荣誉|
本公司热销排行
本页信息为深圳瑞斯莱特科技有限公司为您提供的“瞻博(Juniper)兼容 JNP-QSFPP-40G-BXSR BIDI QSFP+ 双纤双向光模”产品信息,如您想了解更多关于“瞻博(Juniper)兼容 JNP-QSFPP-40G-BXSR BIDI QSFP+ 双纤双向光模”价格、型号、厂家,请联系厂家,或给厂家留言。
有效期至长期有效 最后更新2021-12-08 18:27
浏览次数86

瞻博(Juniper)兼容 JNP-QSFPP-40G-BXSR BIDI QSFP+ 双纤双向光模

产品特性:传输种类:传感器品牌:瑞斯莱特
型号:QSFP-BIDI-40G消光比:>2.0dB功耗:<3.5W
调制方式:NRZEMC(抗电磁干扰):YesMTBF(平均故障时间):10,500,000 小时

瞻博(Juniper)兼容 JNP-QSFPP-40G-BXSR BIDI QSFP+ 双纤双向光模详细介绍

兼容型号名JNP-QSFPP-40G-BXSR品牌瑞斯莱特
封装类型QSFP+传输速率41.2Gbps
波长850nm***远传输距离300m@OM3/400m@OM4/500m@OM5
接口LC双工光纤类型多模MMF
发射器类型VCSEL接收器类型PIN
数据诊断(DDM/DOM)支持商业温度0~70°C
发射光功率-7.5~ 3dBm接收灵敏度<-9.1dBm
接收过载3dBm功耗<3.5W
消光比>2.0dB调制方式NRZ
CDR(时钟数据恢复)发射和接收端内置CDREMC(抗电磁干扰)Yes
协议QSFP+ MSA, IEEE 802.3ba XLPPI电接口MTBF(平均故障时间)10,500,000 小时
应用40G 以太网,企业数据中心 ,10G-40G无缝升级兼容品牌瞻博(Juniper)

Q:请问这个支持 FDR 吗?

A:您好,迈络思(Mellanox)兼容 MC2210411-SR4 QSFP+光模块 850nm 150m MTP/MPO #36395暂不支持FDR功能,FDR功能需要匹配速率,56G产品是可以支持的 。


Q:可以兼容华为吗?

A:您好,如果您使用的设备是华为的话请选择对应兼容性哟,防止出现不兼容的情况。



Q:有没有兼容 Eltex QSFP 40G LR 10公里

A:你好,可以提供相应兼容的40G模块。


供应商信息
公司名 深圳瑞斯莱特科技有限公司 经营模式
注册资本未填写 公司注册时间2014
公司所在地广东/深圳市 企业类型企业单位 ()
保 证 金已缴纳 0.00
主营行业食品加工机械 / 肉类机械 / 滚揉机  , 
主营产品或服务专业生产10G DWDM SFP+ 光模块,1G CWDM SFP 光模块,MPO-LC 分支跳线等
联系方式
食品机械设备工厂网
0相关评论
全网同类推荐

为您推荐

新增资讯推荐

免责声明:
当前页为瞻博(Juniper)兼容 JNP-QSFPP-40G-BXSR BIDI QSFP+ 双纤双向光模价格信息展示,该页所展示的瞻博(Juniper)兼容 JNP-QSFPP-40G-BXSR BIDI QSFP+ 双纤双向光模批发价格、瞻博(Juniper)兼容 JNP-QSFPP-40G-BXSR BIDI QSFP+ 双纤双向光模报价等相关信息均有企业自行提供,瞻博(Juniper)兼容 JNP-QSFPP-40G-BXSR BIDI QSFP+ 双纤双向光模价格真实性、准确性、合法性由店铺所有企业完全负责。食品机械设备工厂网对此不承担任何保证责任。
友情提醒:
建议您通过拨打瞻博(Juniper)兼容 JNP-QSFPP-40G-BXSR BIDI QSFP+ 双纤双向光模厂家联系方式确认最终价格,并索要瞻博(Juniper)兼容 JNP-QSFPP-40G-BXSR BIDI QSFP+ 双纤双向光模样品确认产品质量。如瞻博(Juniper)兼容 JNP-QSFPP-40G-BXSR BIDI QSFP+ 双纤双向光模报价过低,可能为虚假信息,请确认瞻博(Juniper)兼容 JNP-QSFPP-40G-BXSR BIDI QSFP+ 双纤双向光模报价真实性,谨防上当受骗。