客服热线:
食品机械设备工厂网
13923****90点击查看
首页>供应>包装机械>其它>博科(Brocade)兼容 100G-QSFP28-LR4-10KM QSFP28工业级光模块 13 <上一个

博科(Brocade)兼容 100G-QSFP28-LR4-10KM QSFP28工业级光模块 13

价    格

最小起订货量

  • 面议

    无限制

夏先生
1392****290点击查看
  • 发货地广东 深圳市
本公司精品橱窗推荐
  • 注册资本|未填写
  • 企业类型|企业单位
  • 主营产品|专业生产10G DWDM SFP+ 光模块,1G CWDM SFP 光模块,MPO-LC 分支跳线等
  • 公司地区|广东/深圳市
  • 公司荣誉|
本公司热销排行
本页信息为深圳瑞斯莱特科技有限公司为您提供的“博科(Brocade)兼容 100G-QSFP28-LR4-10KM QSFP28工业级光模块 13”产品信息,如您想了解更多关于“博科(Brocade)兼容 100G-QSFP28-LR4-10KM QSFP28工业级光模块 13”价格、型号、厂家,请联系厂家,或给厂家留言。
有效期至长期有效 最后更新2021-12-08 18:29
浏览次数122

博科(Brocade)兼容 100G-QSFP28-LR4-10KM QSFP28工业级光模块 13

产品特性:传输种类:传感器品牌:瑞莱斯特
型号:QSFP28-ILR4-100G接口:LC 双工发射器类型:LAN WDM EML
传输色散:2.2dB光纤类型:单模SMF消光比:4dB

博科(Brocade)兼容 100G-QSFP28-LR4-10KM QSFP28工业级光模块 13详细介绍

博科(Brocade)兼容 100G-QSFP28-LR4-10KM 参数

兼容型号名100G-QSFP28-LR4-10KM品牌瑞莱斯特
封装类型QSFP28传输速率103.125Gbps
波长1310nm***远传输距离10km@SMF
接口LC 双工光纤类型单模SMF
发射器类型LAN WDM EML接收器类型PIN
数据诊断(DDM/DOM)Yes工业温度-40~85°C(-40~185°F)
发射光功率-4.3~4.5dBm接收灵敏度<-10.6dBm
功耗4W消光比4dB
调制方式NRZCDR发送和接收
传输色散2.2dB功耗预算8.5dB
封装方案BOXFEC 功能Yes
协议IEEE 802.3ba 100Gbase-LR4, IEEE 802.3bm, QSFP28 MSA应用100G 以太网,电信,5G无线网络
兼容品牌博科(Brocade)

Q:有没有工业级-40度~70度宽温工作交换机及相关光模块?


A:您好,我司有工业级温度的光模块,暂无工业级交换机,请知悉。


Q:上面的标价是含税价吗?


A:您好,我们官网产品都是含税的,谢谢!


Q:40G网络选择40G QSFP+光模块吗?有其他选择吗?


A:40G CFP光模块也不错


Q:10G SFP光模块可以跟40G QSFP+光模块互联吗??


A:官方:您好,是可以直连或互联的。


Q:QSFP28-IR4光模块怎么样?好不好用?有哪些优缺点?


A:您好,QSFP28-IR4-100G QSFP28光模块的特点:可用来支持100G传输的光模块,是100G 数据中心网络部署的封装方式、在交换机上具有更高的端口密度、比其他100G光模块的功耗要低得多通过QSFP28光模块可以将现有的10G网络架构直接上升到100G网络,可以大大的降低了布线系统的成本。


供应商信息
公司名 深圳瑞斯莱特科技有限公司 经营模式
注册资本未填写 公司注册时间2014
公司所在地广东/深圳市 企业类型企业单位 ()
保 证 金已缴纳 0.00
主营行业食品加工机械 / 肉类机械 / 滚揉机  , 
主营产品或服务专业生产10G DWDM SFP+ 光模块,1G CWDM SFP 光模块,MPO-LC 分支跳线等
联系方式
食品机械设备工厂网
0相关评论

为您推荐

新增资讯推荐

免责声明:
当前页为博科(Brocade)兼容 100G-QSFP28-LR4-10KM QSFP28工业级光模块 13价格信息展示,该页所展示的博科(Brocade)兼容 100G-QSFP28-LR4-10KM QSFP28工业级光模块 13批发价格、博科(Brocade)兼容 100G-QSFP28-LR4-10KM QSFP28工业级光模块 13报价等相关信息均有企业自行提供,博科(Brocade)兼容 100G-QSFP28-LR4-10KM QSFP28工业级光模块 13价格真实性、准确性、合法性由店铺所有企业完全负责。食品机械设备工厂网对此不承担任何保证责任。
友情提醒:
建议您通过拨打博科(Brocade)兼容 100G-QSFP28-LR4-10KM QSFP28工业级光模块 13厂家联系方式确认最终价格,并索要博科(Brocade)兼容 100G-QSFP28-LR4-10KM QSFP28工业级光模块 13样品确认产品质量。如博科(Brocade)兼容 100G-QSFP28-LR4-10KM QSFP28工业级光模块 13报价过低,可能为虚假信息,请确认博科(Brocade)兼容 100G-QSFP28-LR4-10KM QSFP28工业级光模块 13报价真实性,谨防上当受骗。